Сочинение на тему я хочу чтобы маруся была жива в дурном обществе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитав эту реально великую повесть,у меня слезы наворачиваются...Эта жизненная почесть говорит о совершенно разных семьях.В одной семье капризной девчушке давали все,что только ей бы захотелось.а в другой у прекрасной миледи не было и малейшей такой возможности.Для неё такой радостью была эта куколка,что читая,мне хотелось подарить ей все свои игрушки,накормить её и крепко-крепко поцеловать!Очень сильно переживаю за судьбу этой девочки и сердце мое останавливается только при одной мысли  о ней.Ну почему нельзя было хоть что-нибудь сделать...Может быть она в повести и умерла,но в моем сердце она будет жить вечно!