Сочинение на тему Я патриот своей школы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя школа самая лучшая! Я люблю ходить в школу. Это очень весело. Я люблю наших учителей, они очень добрые и всегда идут на уступки. Наш директор самый справедливый человек!
Гость
 Ты учишься в школе с самого первого класса. Ты знаешь там почти всех, хорошо ладишь с учителями. И если приходится ехать на какие-то соревнования с другими школами, ты, конечно же, станешь за свою школу горой! Как многие говорят, что школа - это наш второй родной дом. И неважно, что некоторые забияки умничают, что школа, это ненужное учреждение, что они могут учиться и дома. Не стоит обращать внимания. Всё то, что происходит в твоей школе - это кусок твоей жизни.