Сочинение на тему "я сижу на берегу..."(реки,моря,пруда) СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас уже будет закат. Я сижу на берегу моря, и думаю об этом прекрасном месте. Воздух тёплый, некоторые люди тоже пришли посмотреть на этот невероятный закат. Море очень красивое ночью. В прочем как и сама ночь. Вода тёплая тёплая. Волн нету. Пока я была на отдыхе 2 неделе. Была замечательная погода. Я ходила каждый день на пляж. И вот сейчас сижу, прощаюсь с морем и вспоминаю этот замечательный отдых.