Сочинение на тему "Зачем мне изучать английский язык" не более 1200 символов, работа компьютере, текст на Русском языке. НЕЗНАЕШЬ ОТВЕТА - НЕ ПИШИ❗❗❗

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так уж повелось, что в ранге иностранных языков на первом месте прочно стоит английский. Этот язык давно уже вышел за пределы англоговорящих стран и стал поистине международным. Английский – язык бизнеса, науки, путешествий, встреч, презентаций, конференций, язык Интернета. Это звено, соединяющее самых разных людей в самых разных уголках планеты, спасательный круг в водовороте современной жизни. Мы много путешествуем, узнаем новое, общаемся… но насколько блекнут все яркие краски мира без знания языка, тем более в наш, такой непростой информационный век. Да и при устройстве на работу никуда не денешься от заветной строчки в резюме в графе «знание иностранных языков» . Как обидно ставить прочерк или писать слово «начальный уровень» . Независимо от области занятий, знание английского языка – большой плюс при прохождении собеседования и помощник в профессиональном и карьерном росте. Зачем нужен английский язык? . Зачем нужен английский язык? Ответ на этот вопрос даст, я думаю, каждый. 21 век - время открытия границ и объединения стран. Миллионы российских жителей выезжают за границу с самыми разнообразными целями: отдыхать по туристической путевке, работать по контракту в западной компании и, в конце концов, в Париж или Милан за последней модной коллекцией! В какую бы страну ни поехал человек, ему приходится общаться с людьми. Исторически сложилось так, что универсальным языком общения стал английский язык. В аэропорту, в гостинице, в такси, на улице - везде Вы сможете чувствовать себя свободно и уверенно, если в багаже Ваших знаний есть хотя бы пара десятков английских слов!