Сочинение на тему : ЗАЧЕМ МНЕ В ЖИЗНЕ НУЖНА МАТЕМАТИКА ???  я перешла в 5

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Математика-царица наук, без неё не работали бы фабрики, мы бы жили на уровне 5-6 века, почти все науки имеют связи с математикой, поэтому знания матетматики значительно облегчают изучение других наук.Как то так)
Гость
Математика в жизни может пригодиться людям, которые хотят связать с ней свою жизнь. Сюда входят ученые физики и математики и тд Однако в школе она преподается, так как шикарно развивает логику, а вот это как раз абсолютно необходимо всем и каждому:)