1.Число, состоящее из ста 9(девяток) прибавить к числу, состоящему из ста 2(двоек)2.Число, состоящее из ста 3(троек) умножить на 4.Объяснить решение

1.Число, состоящее из ста 9(девяток) прибавить к числу, состоящему из ста 2(двоек) 2.Число, состоящее из ста 3(троек) умножить на 4. Объяснить решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Получается число, состоящее из ста 2(двоек) и в конце числа цифра 1 2. Число, состоящее из 1(единица), потом девяносто девять 3(троек) и в конце 2