Помогите решить задачуПериметр четырехугольника ABCD равен 153 см. Сторона AB составляет треть периметра, BC - 0,25 остатка, а сторона CD - в 4 раза больше AD . Найдите длины сторон четырехугольника ABCD.

Помогите решить задачу Периметр четырехугольника ABCD равен 153 см. Сторона AB составляет треть периметра, BC - 0,25 остатка, а сторона CD - в 4 раза больше AD . Найдите длины сторон четырехугольника ABCD.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сторона AB= 51 см, ВС= 25,5 см, CD= 61,2 см, AD= 15,3 см