Составить предложения паст симпол и презент симполчтоб было положительное,отрицательное,и вопросительное

Составить предложения паст симпол и презент симпол чтоб было положительное,отрицательное,и вопросительное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Past Simple 1.(положительное) I played the piano yesterday 2.(отрицательное) I didn't play the piano yesterday 3.(вопросительное) Did you play the piano yesterday? Present Simple 1)(положительное) He writes a letter every year 2)(отрицательное) He doesn't write a letter every year 3)(вопросительное) Does he write a letter every year?