Напишите срочно текст рассуждение с таким  началом "Толковый словарь- это мир, расположенный в алфавитном порядке..."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Толковый словарь- это мир, расположенный в алфавитном порядке. В толковом словаре можно найти десятки для себя новых слов, которые вскоре наверняка пополнят ваш лексикон.  Толковый словарь - это одна из тех книг, которую стоит читать не по принципу "пролистал и забыл", а вчитываясь и изучая так как содержание этой книги дает нам новые горизонты, помогает лучше владеть языком и тут модно перечислять бесконечно. Бесспорно - толковый словарь - это мир, что расположен в порядке алфавита." Надеюсь так будет нормально :3