Сочинение на тему "жизнь животных и собак на мой взгляд"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь это  детская играю.Мае любомое животное это собака. Собаки очень опасные животные из за этого не нужно их злить.Но они такие милые собаки.Они сперва были волками потом стали только собаками.Оберегайте этих животных вить они наши друзья!
Гость
Собаки очень веселые, я уверенна что у них очень веселая и насыщеная жизнь! Из моих наблюдений я заметила что они никогда не грустят, они постоянном будут рады поиграть.Так же собаки очень легко поддаются дресировке, они могут давать лапу, ложится сидеть и вставать по команде.А ещё собаки очень привязаны к своим хозяем, в случие опасности они готовы защитить своего хозяина, а иногда даже отдать собственную жизнь.