Сочинение на тему зима в нашем селе (150 слов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В наше село зима приходит раньше, чем в другие города. Вся деревня готовится к зиме, собирает оставшийся урожай и покупают тёплую одежду. Больше всего любят зиму дети, ведь именно в это время года можно кататься с горки на самодельных санках, лепить снежки и снеговиков. Особенно дети любят после длительной прогулки забраться на печку и греться до ужина, а потом опять бежать на горку, когда высохнут валенки. Все очень любят зиму, хотя с ней больше хлопот, чем в другие времена года.
Гость
Я вышла на крыльцо и снег сразу стал хлестать мне по лицу. Я очень люблю зиму, поэтому сразу побежала к сугробам. Затем я вышла на улицу и осмотрелась. Село было целиком белое. Я удивилась красоте пейзажа. Зима - замечательное время года, которое любят и взрослые и дети!