Сочинение на тему "Зимняя палитра". В составе только сложно-сочиненные предложения (8 - 10 предложений). Помогите, пожалуйста, ничего в голову не приходит!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимой, выйдя на балкон я вижу прекрасный зимний пейзаж. Снег блестит как алмаз и сверкает как сопфир, переливаясь с земли на деревья и дома. Посмотрев левее я увижу детскую площадку. Там дети играют в снежки, лепят снеговика и катаются на санях по белоснежному снегу. Выйдя на улицу, я ощущаю легкий мороз и не передаваемую радость. Ведь зима показала мне все свои великолепные краски! by ФеяBoom :3