Сочинение на тему зимой в лесу для 4 класса. 7 предложений. Срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимой в лесу очень красиво.Как мне нравится гулять по такому серебристому,сверкающему лесу.Блестят деревья в синем инее,обрядились ярким перламутром,а маленькие белочки прыгают с ветки на ветку и собирают шишки.Когда едешь на лыжах или даже просто идёшь,ты чувствуешь запах ёлок,сосен.Лес,как твой второй дом.Ты там бывал с детства.Я люблю зимний лес!
Гость
Зима -прекрасное время года.а особенно хорошо зимой в лесу. Нам кажется, что в зимнем лесу царит покой и беззвучие, но это только на первый взгляд. Когда появляется солнце, весь лес преображается и блестит. многие лесные жителя легли в спячку , а те , кто остался прикладывают большие усилия чтобы прокормиться. А сам лес принаряжен пушистым , блеснежным снегом . искрящимся в лучах солнца.