Сочинение на тему "Знать химию полезно" Или что то про химию. Очень срочно!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте. Я очень люблю химию. Мне нравится читать книги по химии , А также я очень люблю в свободное время проводить очень опасные реакции. Во-первых, химия -это наука о превращениях. По химии мы очень часто с учителем проводим некие реакции. И мне нравится учить это предмет. Таким образом, жить без химии невозможно.