Помогите по английский перевести(ТОЛЬКО НЕ С ПЕРЕВОДЧИКА) Спасибо заранее!!! Моя комната в сером цвете. Когда я сижу на диване рядом со мной кот Персик. Позади меня лежат подушки. Слева от меня стоит шкаф. Передо мной висит тел...

Помогите по английский перевести(ТОЛЬКО НЕ С ПЕРЕВОДЧИКА) Спасибо заранее!!! Моя комната в сером цвете. Когда я сижу на диване рядом со мной кот Персик. Позади меня лежат подушки. Слева от меня стоит шкаф. Передо мной висит телевизор. Я редко смотрю его. Рядом с телевизорам стоит рабочий стол. На нем стоит ноутбук и книги,а под ним лежи школьная сумка. Перед столом висит календарь. Мне нравится моя комната!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My room is grey.When I sit on the sofa,there is my cat Barsik next to me.There are some pillows behind me.There is a wardrobe to my left.There is a TV set in front of me.I rarely watch it.There is a desk (writing desk) next to the TV set.There is a laptop and some books on the table and there is a school bag under the writing desk.There is a calendar in front of the desk.I like my room.