Сочинение на тему звездное небо 3 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши про то что небо отражает наш внутренний мир и если небо все в облакаах это означает то , что ты летаешь в облаках :D
Гость
Темная бездна,ночь и звезды.Ночью, когда появляются звёзды, я люблю на них смотреть. Это так красиво, когда смотришь на тёмное небо и видишь звёзды.. Иногда я вижу созвездия. Ночное небо всегда завораживает своей красотой. Каждый день, я жду, когда наступит ночь, чтобы наконец-то увидеть звёзды.