Сочинение на тему:чтение(книга ,учение) ну про все это Пожалуйста напишите вступление➡️1-2предложения!❤️

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое книга? Книга - это источник знаний. Книга - это саморазвитие и самосовершенство.  Без книги ни один человек не смог бы добиться успехов, не было бы известных людей, и всего сущего на земле.  Человеку не возможно обойтись без книги в профессии, в школе, на работе, в университете, в домашней обстановке.  Повар! Или кулинария. В этой профессии человек должен перечитывать великие горы рецептов, что бы стать знаменитым шеф поваром - без книги не куда! Школа - один из основных больших видов где мы читаем и пересказываем домашнее задание родителям! Примеров можно привести очень много,  но самое главное не в примерах, а в том, как, сколько, и что человек читает за свою жизнь. Помните! Что книга - это главный источник знаний!