Привет.Помоги пожалуйста.Надо написать сочинение,на тему Трудовое имя Кубани.Даю 20 баллов.Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кубань является очень гостеприимным краем, в котором нашли себе приют представители разных национальностей и народностей. Все они уживаются здесь очень дружно, дополняя своими традициями и своей культурой друг друга, создавая таким образом очень интересное и неповторимое единое пространство.