Сочинение на тему:Что такое долг,честь,совесть в моем понимании?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова долг, честь и совесть я понимаю по разному. Долг - это то, что ты должен сделать, несмотря на то, хочешь ли ты этого. Честь - это справедливость, благородство и достоинство. А совесть, это наш самоконтроль, она связывает воедино разум и эмоции. Все эти качества присущи благородному человеку!