Сочинение на тему:"Чтобы вы хотели рассказать детям других эпох о своём времени?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в моём времени есть много разных изобритений о которых вы даже не предстовляете.вот вы убираете дом веником а пылесосом. вам чтоб найти какуюнибудь книгу надо идти в библеотеку а мы можем найти книгу не выходя из дома.В вашем времени почту разносили пачтальёны а у нас есть интернет