Сочинение на тему.мамин день.1 какой праздник отмечают 8марта.2 Как поздравляли маму.3 Ваше отношение к празднику.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение....................
Гость
8 марта отмечают международный женский день. Маму поздравляли цветами из красных роз. И купили торт. Она была в восторге. Хорошо что придумали женский праздник. В этот день женщины могут отдохнуть и расслабиться и получают много позитива.