Сочинение на тему"Прогулка" Ключевые слова краски,листя и т.д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на дворе осень я пошёл на прогулку и смотрел по сторонам и любовался прекрасным видом мне в голову шли разные мысли например: какая красота, я хотел бы, что  бы так была всегда. Осенью бута эта художник нарисовал такую прекрасную картину, и всего тремя красками  красный, желтый, зелёный.  А прямо мимо меня летят птицы, а очень люблю смотреть на реку которая зимой полностью белая, а уже потом после прогулки я могу ити домой и рассказывать родителям о красоте парка!
Гость
Прогулка была классной и было много листьев