Сочинение на тему:С кем бы я могла встретиться в заповедном лесу и о чём этот лесной обитатель мог бы мне рассказать 2кл.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот: Гляжу Оленя и он смотрит на меня, подходит и говорит:,, Ты кто?" а я ему отвечаю: я (имя напиши своё) вот я кто помоги мне пожалуйста, расскажи о лесе." он смотрит на меня и говорит: ну ладно уж помогут я тебе, смотри видишь бабочки летают эти ярко жёлтые, а вон там ёж с грибами, даже кракодилы там есть.