Сочинение на тему:в чем отличия и в чем общего между кирибеевичем и калашниковым!!Напишите пожалуйсто!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходства - оба люди одинакового пола, проживают в одном и том же государстве, у обоих фамилии начинаются на букву "К".  Различия - родились от разных родителей, росли и воспитывались в разных местах, носят совершенно разные имена