Сочинение на тему:Я стану....парикмахером 4 класс.спс зарание .срочно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я в будущем хочу стать парикмахером. У меня хорошо получается делать красивые прически и мне это нравится. Я больше всего люблю плести косички. Я знаю очень много способов плести косички. Но, мне кажется, что парикмахер это сложная работа. Нужно много знать. Я отучусь в школе и пойду работать парикмахером. Парикмахер-моя любимая профессия!