Сочинение,, Не ходи по тонкому льду"1-1'5 страницыСРОЧНО⁉⁉⁉⁉ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ✊20 БАЛЛОВ

Сочинение,, Не ходи по тонкому льду" 1-1'5 страницы СРОЧНО⁉⁉⁉⁉ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ✊ 20 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
один раз мальчик звали его Андрей  вышел погулять.была оттепель. андрей был маленьким ему было  5 лет. и вот однажды андрей пошёл на лёд.он не знал что это  было опасно. но вдруг он провалился под лёд. он очень сильно испугался потомучто тонул . к счастью шли люди  и спасли маленького андрея. и строго ему сказали:на тонком льду нет местам играм.ОСТОРоЖнО  ТОНКИЙ лЁД .лёд на водоёмах в период осеннее-зимнего ледостава очень непрочный.в это время выходить на лёд крайне опасно .это реальная опасность для жизни.это нужно знать!