Сочинение не менее 2 стр л.н.толстой писал : что война- это самое страшное в мире зло Напиши, как вы понимаете слова великого русского писанеля: в качестве дакозательства приведи пример из разказа толстой петя ростов или из дру...

Сочинение не менее 2 стр л.н.толстой писал : что война- это самое страшное в мире зло Напиши, как вы понимаете слова великого русского писанеля: в качестве дакозательства приведи пример из разказа толстой петя ростов или из другого произведения план: 1.вступление 2.как вы понимаете высказывание 3.пример из разказа петя ростов 4.из другого произведения 5.вывод ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Война - это самое страшное в мире зло . По мне война это действительно самое страшное ,когда теряешь своих близких или друзей . Но самое страшное это не то что война а час ожидания атаки ! Когда не знаешь какая у тебя судьба в этот миг. Это то чувство когда ты молишься за каждый вдох и выдох , что б остаться в живых ! Когда твои родные ждут твоего прихода . Не давно я прочитала одну книгу , в которой говорить об одном парне который мечтал путешествовать по все странам , но в глубине души он хотел найти свою любовь , но не как не хотел это признавать. Однажды ему приснился один сон в котором есть смысл . Отправившись к гадалке , она ему сказала что в Египте возле пирамид стоит сундук в котором есть очень много золото . Он прошел долгий путь , побывал в пустыне , прожил там год и даже работал что б заработать деньги на проезд . Вскоре в Египте он нашел то что искал , нет это не сундук с сокровищами а ту самую любовь которую долго ждал . Я это к тому что судьба сопутствует твоим желаниям !