Сочинение не менее 70 слов на тему: Что я в детстве сделала первый раз сама

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В детстве я очень хотела повзрослеть и часто повторяла за старшими. Мне хотелось быть как они, чтобы к моему мнению прислушивались. Однажды, пока мама смотрела телевизор в зале, мне захотелось её удивить и приготовить обед самой. Я на цыпочках пошла на кухню и достала самую большую красивую тарелку с голубыми узорами. Я принесла на кухню стопку цветной бумаги, ножницы и клей и принялась за работу! Я всё разложила на тарелке очень красиво, здесь и зелёные яблоки и красные помидоры. Мама застала меня за работой, и было видно, что у меня получилось её удивить! Жалко, что обед получился несъедобным! Тогда из меня кулинар не вышел, но зато сейчас я первая помощница у мамы на кухне!