Сочинение не тему "чего я боюсь больше всего"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Больше всего я боюсь наших учителей Они очень старые и не пользуются косметикой Ужас, зрелище не для слабо нервных
Гость
"Чего я боюсь больше всего?" (буду писать от лица девочки, можете переделать под себя)Чего я боюсь больше всего? Я могла бы сказать,что мне страшно когда я одна в темноте, когда много насекомых или что я боюсь высоты. Но самое ужасное,что может быть-это война. Этого боятся все: как  население, так и государство. Война-всего пять букв, а тело уже пробирает дрожь. Первое,что ассоциируется- смерть. Много смертей. Потеря родных и близких. Голод, выстрели над головой, а главное-неизвестность. Когда это закончится и чем это закончится. После войны человек никогда не станет прежним,его жизнь навсегда изменится,его взгляды. На войне даже дети становятся взрослыми и это страшно.