Сочинение ни тему я принцесса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я была принцесса.Я бы сделала нашу планету более лучше чем сейчас.Ведь на планете есть много жестоких людей.я бы сделала мир и согласие.У меня был бы красивый дом.И красивые платья.Я бы помогала всем хорошим людям.Думаю принцессы умные и главное красивые.Я сделала много хороших дел ,что бы людям было хорошо.И главное не забывала бы про себя.Ухаживать за собой.Мир большой и мне надо жить во благо людям! :)
Гость
У каждого разная мечта! Моя мечта с самого раннего детства-быть принцессой! Все эти раскошнные платья , карнавалы , принцы . Каждая девочка наверное мечтает стать принцессой наверное именно по этому . Если бы я была принцессой я бы от этого тоже не отказалась , но моё правительство было бы честным и благородным . Все было бы как в сказке но я бы просветляла свой народ и сама бы тоже училась . Этим сочинением я хочу сказать что мечта  всех девочек и моя похожа но я считаю что быть принцессой не только развлечение но и большой труд!