Сочинение о 1 июня 6-7 предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое июня- это День защиты детей. Каждый ребенок любит этот праздник. Во-первых начинаются летнии каникулы, во-вторых это праздник детей и их поздравляют и дарят радость. В этот день в любом городе устраивают праздник в честь детишек. Наверно,множество детей любят его за каникулы. Очень приятно после длительной учебы устраивать праздник. Я как и все люблю его за начало каникул. Можно гулять и веселиться с друзьями не думая про уроки, про школу и зачеты. пы.сы. вроде так:3 хз
Гость
Обожаю 1 июня , можно идти наконец - то пойти отдохнуть в тихое место ,на природе. Я планирую поехать на озеро и там хорошо повеселиться. Мы с друзьями хотим устроить пикник, покушать и искупаться . Моя мама сказала, что  1 июня , мы поедем покупать мне новый велосипед. Я буду хорошо проводить этот день . После того , как я съездила с мамой за велосипедом, я начал ( а) пробовать прокатиться на нём. Когда я начала крутить педали , велосипед сильно разогнался, я обрадовался ( лась) и поехала к друзьям , после них я поеду отдыхать на озеро.