Сочинение о литературе на немецком языке.знаете как?помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Der Literatur ist großer Kunst, weil es sehr schwer ist, die Bücher zu schreiben. Viele Leute  mögen den Literatur. Ich mag ihn auch und denke, dass der Literatur sehr wichtig für uns ist. Mein Lieblingsbuch ist "Die Frau mit dem Hund" von Chekhov. Ich mag dieses Buch, weil es sehr interessant ist und schöne Geschichte über das Liebe hat. Ich denke, dass Chekhov ein guter Autor ist. Dieses Buch hat mir beeindruckt, deshalb mag ich es. Die Hauptfigure sind ein Mann und eine Frau, die sich in Yalta erholen wollen. Sie beide haben die Familie, aber sie haben (trotztdem) sich verliebt. Diese Frau, Anna, liebt ihren Mann, der zu Hause geblieben ist, nicht. Dmitry hat eine Ehefrau in Moskau mit drei Kindern, aber er liebt sie auch nicht. Diese Geschichte gefällt mir, weil...  Кхм, перевод? Литература — это великое искусство, потому что писать книги сложно (Прим.: Можно не добавлять всё, что стоит после "weil" до точки, это просто пример и моё мнение). Много людей любят литературу. Мне она тоже нравится и я думаю, что она важна для нас. Моя любимая книга — это "Дама с собачкой" Чехова. Мне нравится эта книга, потому что она очень интересная и является историей о любви. Я думаю, что Чехов хороший автор (Прим.: это предложение можно сделать вторым). Эта книга меня впечатлила, поэтому я её люблю. Главные герои — мужчина и женщина, которые хотят отдохнуть в Ялте (Прим.: Спасибо, Вики, за информацию). У них обоих есть семья, но они (несмотря на это) влюбились друг в друга. Эта женщина, Анна, не любит своего мужчину (Прим.: мужа), который остался дома. У Дмитрия есть жена и трое детей в Москве, но он тоже не любит её. Эта история понравилась мне, потому что... *Ваше мнение*.  Если что-то непонятно, не нравится или не так, обязательно напишите об этом в комментарии. Вся информация по книге взята из интернета. "Несмотря на" взято на немецком в скобки, потому что я не уверена, будет ли нормальным вставить это.