Сочинение о любом животном на тему "Путешествие а мир биологии." Го быстрей!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 -------------Моего кота зовут Вася. Я взял своего кота у бабушки Любы. Мой кот рыже- белый. Ему сейчас 3 года. Он родился 8 мая. Вася любит поспать. Кота один раз не было дома 1 неделю. Он всегда встречает когда я прихожу из школы и даю ему поесть. Он у меня самый замечательный. -------  У меня есть котик. Мой домашний питомец любит грызть косточки. А еще он любит гулять. Мы играем с ним. Как все котики он ленивый. А еще он любит лазить в папиной машине. Глазки у него зеленые, хвостик пушистый, ножки беленькие, а брюшко полосатое как у тигренка. Я люблю своего котика. Потому что он самый красивый!