Сочинение о привлекательном интересном человеке План.1)Почему я выбрал героем сочинения этого человека? 2)Что и откуда мне известно о герое? 3)Самые яркие факты из жизни,поступки,стороны личности героя? 4)Что меня привлекает в ...

Сочинение о привлекательном интересном человеке План.1)Почему я выбрал героем сочинения этого человека? 2)Что и откуда мне известно о герое? 3)Самые яркие факты из жизни,поступки,стороны личности героя? 4)Что меня привлекает в этом человеке? 5)Какое влияние он на меня оказал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Минутку.............