Сочинение о том что любит мой друг на английском
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть друг. Мы с ним дружим давно. он любит яркие цвета как в радуге. Так же любит фрукты. Любит летом в реке играть со мной в мяч. А так же в осенний вечер смотреть на звезды.
Перевод:
I have a friend. We have been friends for a long time. he loves bright colors in a rainbow. Also loves fruit. He likes the summer in the river to play with me in the ball. And as in the autumn evening looking at the stars.