Сочинение " окружающая среда в моем дворе"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты красавица умная умница десен иа кызык болад иа ты воооооооообще дцрррвк
Гость
Алматы- это отличный город для простора и жизни. Погода тут приятная, и город красивый. В моем дворе летом практически всегда легкий ветерок, который настолько приятный, что прямо щикотит мои губы и щеки. Много прекрасных растений украшает мой двор. А из окна передо мной стоит невероятно красивый пейзаж гор, который так и манит. Воздух тут чистый. Вдохнув этот воздух, твой организм прочищается изнутри.  Мой двор- самый лучший двор во всем городе. Я люблю свой город за его природу, погоду, и еще долго можно перечислять.