Сочинение описание архитектурного памятника "Храм Покрова на Нерли" даю 99 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Храм Покрова на Нерли-словно лебедь.Он расположен возле прекрасной речонк,ибо живописном озере.Его отражение виднеется так,словно он смотрит в зеркало.Этот храм красив как летом,так и зимой. Храм был посторен в 1165 году при Андрее Боголюбском. Словно свеча она возвышается на небольшом пригорке.