Сочинение-описание картины В.М васнецова Витезь на распутье Помогите пожалуйста :сссс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 На картине нарисован богатырь русский , из сказки Илья Муромец и разбойники.  Илья сидит на своём мощном белом боевом коне, вооружённый  щитом, булавой, копьём . луком с колчаном полным стрел. Передним стоит камень с .надписью. Сам Илья  и его конь уставшие после боя.