Сочинение описание моей подруги(мою подругу зовут Оля..и она брунетка и имеет карие глаза..напишите пож..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю свою подругу Олю.У неё карие глаза и она брюнетка.Она (добрая,милая,злая или противная) вообщем выберешь.И расскажи про её хобби,или увлечения!
Гость
Мою лучшую подругу зовут Оля... Она невысокого роста(высокого,невысокого,среднего)У неё карие глаза...она брюнетка...она самая красивая,добрая,милая,умная....она любит заниматся...... я люблю её за то что она....