Сочинение-описание. На тему "Моё любимое животное" У меня есть не большой план. П?

Сочинение-описание. На тему "Моё любимое животное" У меня есть не большой план. П??ан: 1.Я хочу рассказать о моём любимом животном; 2.Описание животного; А:Внешний вид животного Б:Повадки животного В:Моё отношение к животному. Эти слова можно использовать: любит играть в мяч;катается на траве;лает на то,куда глаза глядят;уравновешенный; нельзя вытащить из воды;барахтается и визжит;ходит и бегает безшумно;отважно защищает хозяина;радостно прыгает;спит в будке; очень любит мыться;радостно подпрыгивает. ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочю рассказать о моем любимым животном кролик он очень классно подпрыгивает ..