Сочинение описание на тему зимние деревья в садупж срочно!!!

Сочинение описание на тему зимние деревья в саду пж срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Был сильный мороз и мне захотелось пойти погулять в сад.   Я гуляла в саду, и увидела какие деревья красивые.Я подошла к ним, а на маленьких тоненьких веточках был снег. Я с начало подумала что такое количество снега может переломить хрупкие,замерзавшие веточки. Но потом я поняла что так устроено в природе.Я пошла домой и сидела у окна, и любовалась стоявшими зимними деревьями которые находились в белоснежном саду.Они были так красивы!Я позвала всю семью к окну, но родители не понимали что я хочу сказать своими словами.Потом я объяснила родителям что эти деревья очень красивые зимой и летом.    Эти деревья меня так очаровывали что было так мило и очаровательно!