Сочинение-описание по картине зимний лес.Пожалуйста если можно быстрее
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимний лес красивый. В нём тихо и не видно как проходит скрытая жизнь. На улице холодно , а дома тепло, у камина. На снегу видны следы животных. Ёлочки оделись в белые шубки, а зайчики окрасились в белый цвет. Мне нравится в зимнем лесу!
Гость
Зимний лес Лес зимой сказочный, полный волшебства. Спят деревья, укрывшись снегом, точно теплым одеялом. Ёлочки натянули на себя зимние шапки-ушанки. Снег в лесу белый, пушистый, искрится, когда солнечные лучи, играя, пробиваются сквозь верхушки деревьев. Виднеется одинокая избушка, из трубы которой идёт дым. Значит, она жилая. К тому же и в маленьких окошках горит свет. Солнышко поднимается из-за горизонта, окрашивая небо в багряный цвет. Красив зимний лес!