Сочинение описание по русскому языку 7 класс описание внешности человека по плану 1 общее впечитление 2 возраст 3 описание фигуры позы роста 4 описание лица 5 описание одежды 6 занятие 8 отношение к людям

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это легко. Просто опиши свою лучшего друга или свою лучшую подругу например что она любит одевать . Какой цвет нравится . Ну вот так вот так напиши и всё.