СОЧИНЕНИЕ- ОПИСАНИЕ ПО ВЫБОРУ . ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ОПИСАТЬ : ЧЕЛОВЕКА, ИЛИ ДИКОЕ ЖИВОТНОЕ , РАСТЕНИЕ ? ПОЧЕМУ? СФОРМУЛИРУЙТЕ ТЕМУ И НАПЕШИТЕ ДОМАШНЕЕ СОЧИНЕНИЕ .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение на тему: "Начало лета" Начало лета бывает разным. Иногда лето приходит совершенно неожиданно, причем еще в начале мая. Вот еще вчера ощущалось прохладное дыхание весны, а сегодня воцарилось настоящее лето! Временами лето является постепенно, вкрадчиво: день ото дня становится все теплее, погода улучшается, от тепла переходя к настоящей жаре. А иногда лето запаздывает, и на календаре уже середина июня, а погода никак не хочет порадовать теплом, продолжая хранить весеннюю сдержанность. Прелесть есть в каждом из возможных вариантов. Бурное начало летнего сезона – это мощный заряд оптимизма и бодрости. Как только на улицу можно выходить в одной футболке, сразу понимаешь: вот оно, лето! Вокруг буйство природы, сочная зелень, роскошь насыщенной солнечными лучами земли. Без долгих предисловий, сразу от прохлады – к жаре. И уже начинаешь присматриваться к водоемам, решая, не искупаться ли. Начинаешь искать взглядом киоски с мороженным и бочки с квасом. А на душе становится тепло и радостно: лето пришло!