Выписать двуслржные слова с безударными главными,поставить в них ударение. Зимой на крышах домов лежит пушистый снег.Глубокие снега укрыли поля,холмы.Ребята бегут на лыжах в ближний лесок.Что за птица трещит в лесной...

Выписать двуслржные слова с безударными главными,поставить в них ударение. Зимой на крышах домов лежит пушистый снег.Глубокие снега укрыли поля,холмы.Ребята бегут на лыжах в ближний лесок.Что за птица трещит в лесной тишине?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗимОй,домОв,лежИт,снегА,полЯ,холмЫ,бегУт,лесОк,трещИт,леснОй.