Сочинение "Описание животного" по плану. 1.Когда и где я впервые увидел этого животного. 2.Чем она(он) привлекла(ёк) моё внимание. 3.Какова она(он) собою(Описание самого животного) 4.Каковы её(его)повадки. 5.Как я забочусь о нё...

Сочинение "Описание животного" по плану. 1.Когда и где я впервые увидел этого животного. 2.Чем она(он) привлекла(ёк) моё внимание. 3.Какова она(он) собою(Описание самого животного) 4.Каковы её(его)повадки. 5.Как я забочусь о нём. Сочинение минимум как на 2 листа тетради. Прошу!Пожалуйста!Не берите с интернета! Заранее спасибо! Отмечу как ЛУЧШИЙ,если сочинение будет большим!(2 листа)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я гулял(а) и случайно заметила его за коробкой, эта была наша первая встреча, это был маленький котенок, рыженькой окраски, он весь тресся от страха.Я сразу заметел(а) его выразительные, зеленые глазки-бусинки.Этот рыжий хвостик, эти острве, белоснежные зубки, и конечно милые усики.Сначало он меня боялся, но потом, он понял что я не сделаю ему не чего плохово. Я взял(а) его к себе, он немногоподрос, сам он очень игрив, и главное непредсказуем.Я наливаю ему молока, чешу шерстку,и даже пускаю по гулять.Мнеочень нравится мой питомиц (можно имя придумать) Я его очень люблю, он такой милый, и добрый.