В гараже 5 легковых автомобилей и 7 грузовых.Шесть машин выехали из гаража. Какие машины могли остаться в гараже?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могли остаться 1 легковая и 5 грузовых могли остаться 5 легковых и 1 грузовая могли остаться 4 легковых и 2 грузовые могли остаться 0 легковых и 6 грузовых могли остаться 3 легковых и 3 грузовых могли остаться 2 легковых и 4 грузовых