Сочинение . опишите для конкурса " мое любимое животное " Мое любимое животное собака . напишите пожалуйста! срочно нужено сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собака добрая и милое животное но иногда собака может помочь к примеру если вы уподёте то она вам поможет встать собака лучший друг человека ....иногда даже такое бывает собаки спосают жизни людей