Сочинение Опишите какой-либо уголок вашей местности.Понаблюдайте за ним утром (днём или вечером).как освещены предметы в момент наблюдения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
таг ты должен свою местность рассказывать ??????
Гость
Примерно: Мой любимый уголок находится у бабушки в деревне.Когда я хожу в лес я отдыхаю у пруда и наблюдаю за пёстрыми утками и гусями,слушаю голоса птиц и маленьких зверей.Свежий воздух так наполняет что хочется спать,а вечером как красиво смотреть на закат солнца и плывущие в небе облака.