Сочинение опишите какую либо вешь которая дорога вом это планшет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для меня самая дорогая вещь - это мой планшет.Я им очень часто пользуюсь,он очень компактный,и его можно взять с собой куда угодно,ведь он занимает мало места.Сам планшет чёрного(надеюсь) цвета,тонкий, с глянцевой поверхностью . На нём установлено много игр,в которые я играю когда я например стою в очереди,еду в автобусе,или просто когда хочу развлечься.Так же я его использую для работы,например чтобы найти нужную информацию для домашнего задания. Пожалуйста!!!
Гость
моя самая дорогая вещь это планшет в него можно поиграть,можно посмотреть фильмы и мамое главное поселфиться и с ним можно сделать все что угодно скачай любую музыку и виде